"Астон Вилла" проиграла в первом полуфинале Лиги Конференций.

03.05.2024 00:30
Олимпиакос

"Астон Вилла" потерпела домашнее поражение со счетом 2:4 от "Олимпиакоса" в первом полуфинальном матче Лиги Конференций.

Гости открыл счет уже на 16-й минуте благодаря голу Эль-Кааби, а на 29-й минуте он же оформил дубль.

До перерыва хозяевам поля удалось отыграть один гол усилиями Уоткинса, а затем в начале второго тайма Диаби сравнял счет.

На 56-й минуте Эль-Кааби реализовал пенальти, а затем "Олимпиакос" увеличил свой перевес благодаря голу Эссе.

В добавленное время Луис упустил шанс сократить отставание, не реализовав пенальти.

"Астон Вилла" проиграла этот матч с крупным счетом и теперь ей будет очень сложно отыграть отставание в ответной встрече, которая состоится через неделю в Греции.